Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
01.07.2016 16:21

В Великобритании неонацисты выбрали «Мисс Гитлер-2016»

Британское неонацистское сообщество National Action провело конкурс красоты «Мисс Гитлер-2016». Победительницей стала жительница Шотландии и активистка ультраправого движения под псевдонимом A-Bus-Full-of-Retards («Автобус с недоумками»), сообщает BBC.

По каким критериям отбирались финалистки, не сообщается. В National Action заявили, что мероприятие проходит ежегодно для популяризации неонацизма.

По словам победительницы, ранее она придерживалась более миролюбивых взглядов.

«Я была консерватором… Не хотела верить, что евреи — враги. Меня воспитывали с мыслью, что они такие же, как христиане», – заявила девушка.

«Мисс Гитлер» не уточнила, что заставило ее поменять точку зрения, но подчеркнула, что больше всего в среде ультраправых ей нравится «безжалостная честность».

Шотландка с сожалением констатировала, что одинока, так как рассорилась со своими друзьями из-за того, что они придерживаются антифашистских взглядов. На вопрос о том, могла бы она убить человека, наци заявила, что поместила бы Ангелу Меркель без охраны в один из ее лагерей для беженцев и позволила бы ее любимчикам сделать все самим.

В Совете представителей британских евреев состязание назвали «возможно, самым уродливым конкурсом красоты из когда-либо проводившихся».

 

Фото: national action

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"