Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
07.08.2017 10:40

В США телеведущего отстранили от работы за непристойные фото

Американского телеведущего Эрика Боллинга заподозрили в рассылке женщинам-коллегам фотоснимков неприличного содержания и отстранили от работы, сообщает РИА Новости со ссылкой на Huffington Post.

Американское издание опубликовало информацию, согласно которой, Боллинг отправлял как минимум трем женщинам, работавшим вместе с ним на телеканале Fox News, фотоизображения мужских половых органов. Указанный факт, уточняет источник, имел место несколько лет назад. Четыре свидетеля показали, что адресаты рассылки показывали фото им, а еще восемь человек подтвердили, что жертвы обсуждали происшествие с ними.

После публикациии руководство канала сообщило о временном отстранении Эрика Боллинга от работы в программах Fox News Specialists и Cashin' In. Вместо него до выяснения всех обстоятельств новые выпуски будут вести другие сотрудники.

Вскоре после обнародования фактов рассылки бывшая сотрудница Fox News Кэролайн Хелдмэн обвинила Боллинга в сексуальных домогательствах.

Это уже не первый скандал подобного рода на указанном телеканале. В апреле в связи с подозрениями в сексуальных домогательствах с канала уволили политического комментатора Билла О'Рейли, который приобрел известность после того, как оскорбил президента РФ Владимира Путина, назвав его «убийцей».

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"