Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
18.10.2017 16:19

Учитель в Башкирии избил ребенка во время урока

Управление Следственного комитета России по Республике Башкортостан начало доследственную проверку по факту побоев во время школьного урока, сообщили в пресс-службе ведомства.

Поводом для начала проверки послужила опубликованная в интернете видеозапись. На ней видно, как учитель подходит к мальчику за первой партой и начинает бить его по голове, сообщает Башинформ.

В подписи к ролику указывается, что инцидент произошел в Бижбулякском районе, но номер школы, а также имя преподавателя не называются. Следователи намерены выяснить, в какой школе это случилось, а также знала ли администрация учебного заведения о произошедшем. По результатам проверки примут процессуальное решение.

«Вот такая ситуация была год назад в классе моей соседки. После такого я не верю словам, что сами доводят, бывает, что учитель настроен против ученика по личным причинам и срывает на нем злость», – говорится в сообщении анонимного автора.

Достоверность видеозаписи подтвердили в отделе образования администрации Бижбулякского района. Там также сообщили, что инцидент произошел в позапрошлом году. В отделе удивились тому, что видеозапись опубликовали именно сейчас. Сообщается, что учителя уволили из школы после этого случая. Чиновники сообщили, что специальная комиссия будет разбираться с публикацией этого видео в Сети.

Фото YouTube

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"