Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
08.11.2016 17:39

Танк с пьяными АТОшниками раздавил гражданский автомобиль, трое погибших

Танк украинских военнослужащих наехал на гражданский автомобиль в оккупированном ВСУ селе Заря вблизи Мариуполя, в результате погибли трое мирных жителей, сообщает RusVesna.

«Подтверждается очередной факт произвола ВСУ на линии соприкосновения. В ночь с 5 на 6 ноября военнослужащие 1-й танковой роты 36-й отдельной бригады морской пехоты, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угнали танк из места расположения роты, — сообщил на брифинге в пресс-центре ДАН заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

«После чего выехали в населенный пункт Заря под Мариуполем в магазин, при этом в центре населенного пункта совершили наезд на гражданский автомобиль, в котором находились трое гражданских лиц,  от полученных травм скончавшиеся на месте», – добавил он.

Разведка ДНР неоднократно сообщала о злоупотреблении алкоголем в рядах карательных батальонов, что становилось причиной ранений и увечий как военнослужащих, так и мирных жителей оккупированных территорий Донбасса.

Один из самых вопиющих случаев произошел 16 марта 2015 года в Константиновке, где МТЛБ вооруженных сил Украины под управлением нетрезвого военнослужащего совершил наезд на трех человек, в результате чего восьмилетняя девочка скончалась на месте происшествия.

Последний случай был зафиксирован под Красноармейском, где под гусеницами украинского танка погибли двое мирных жителей.

 

фото: rusvesna

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"