Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
13.01.2016 14:50

Сотрудники московского метро от отчаяния написали Путину

Работники московского метрополитена написали послание президенту России Владимиру Путину, в котором рассказали о масштабной коррупции и некомпетентности руководства, отметив, что «это чудо, что обходится без аварий», сообщает Life News.

В письме на имя главы российского государства сотрудники Московского метрополитена заявили о массовых нарушениях при проведении ремонтных работ и общей некомпетентности руководства. Они также отметили, что руководство подземки во многом даже не имеет представления о последствиях принимаемых ими решений, поэтому, по их словам, удивительно, как всё до сих пор функционирует без масштабных техногенных катастроф с огромным количеством жертв. «Это просто чудо, что в метро нет аварий», – заявили метрополитеновцы.

Помимо этого авторы письма критикуют так называемые технологические окна, когда часть линии закрывается на ремонт, утверждая, что это не приносит пользы. По их утверждению, в ремонте используют старые рельсы, которые уже непригодны для эксплуатации. Кроме того, работники заявили о нехватке запчастей.

Сообщается, что на данный момент письмо направлено в Федеральную службу безопасности (ФСБ).

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"