Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
10.01.2017 13:49

Русофобы Киселев и Ганапольский остались без работы на Украине

Известные в прошлом российские телеведущие Матвей Ганапольский и Евгений Киселев, сбежавшие на Украину, остались безработными на новой родине. Они объявили об уходе с украинского телеканала News One, передает украинский портал «Диалог».

Помимо Ганапольского и Киселева, заявление об увольнении с News One также написал генеральный продюсер Алексей Семенов. В украинских СМИ предполагают, что они могут присоединиться к команде Савика Шустера, известного своей авторской программой «Шустер.LIVE».

Но тут стоит отметить, что у самого Шустера сейчас большие проблемы. С конца прошлого года его канал безуспешно ищет спонсора. В декабре «Колокол России» сообщал, что Савик Шустер попрощался со зрителями.

«Нам придется попрощаться с любимым делом, потому что у нас закончились деньги», – говорилось в сообщении на сайте канала. Шустер даже внезапно прозрел и открыл своей аудитории «страшную тайну».

«Ситуация на медийном рынке Украины доведена до абсурда: все телеканалы убыточны, они существуют только за счет владельцев-олигархов. В этих условиях наша попытка работать по нормальным бизнес-правилам оказалась неудачной: мы получили уголовные дела и штрафы от налоговой службы, а у Савика забрали разрешение на работу», – отмечал беглый журналист.

Сейчас телеканал Шустера 3s.tv хоть и останется в эфире в 2017 году, но пока будет повторять старые выпуски программ. Фактически это – сознательное затягивание времени ради того, чтобы найти новых спонсоров.

Напомним также, что осенью 2015-го Матвей Ганапольский в эфире телеканала NewsOne пообещал, что энергомост, соединяющий Крым с Краснодарским краем, будет взорван с помощью действий партизан-аквалангистов.

 

Фото: spektrnovosti

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"