Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
23.06.2017 15:05

Россиян призвали сделать прививки от гепатита из-за болезней европейских содомитов

Всемирная организация здравоохранения рекомендовала  отправляющимся в страны Европы туристам сделать прививку против гепатита А в связи с продолжающимся ростом заболеваемости «среди мужчин, которые практикуют секс с мужчинами». О грозящей опасности россиян предупредил Роспотребнадзор.

В частности, по информации Европейского центра по контролю и профилактике заболеваний (ECDC) с июня прошлого года в странах Европы выявлено около 1,2 тыс. случаев заболеваний гепатитом A.

Большинство заболевших было выявлено в Нидерландах, Великобритании и Испании, однако вирус также фиксировали в Австрии, Бельгии, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Норвегии, Португалии, Словении, Швеции.

Кроме того, ВОЗ предупредила о о росте заболеваемости гепатитом А в США и Чили.

Вспышка гепатита А вызывает особую озабоченность ВОЗ с точки зрения общественного здравоохранения из-за возникшего дефицита вакцины против гепатита А во всем мире, а также в связи с различными публичными массовыми акциями содомитов в Европе.

Острый гепатит A – это острая инфекционная болезнь, при которой единственным источником вируса является человек. Передача гепатита А осуществляется преимущественно водным, пищевым и контактным путями.

Напомним, как отмечал политолог Сергей Михеев, под предлогом защиты содомитов ЕС вторгается в жизнь людей с раннего детства.

Фото ria.ru

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"