Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
15.07.2015 12:57

ОНФ проинспектирует 60 тыс км дорог в регионах РФ за 6 месяцев

Активисты ОНФ с июля по октябрь 2015 года собираются проинспектировать 60 тысяч километров дорог во всех регионах РФ в рамках нового проекта в сфере общественного мониторинга состояния дорог (инспекция ОНФ «Оценим качество дорог!»). Об этом «Колоколу России» сообщили в пресс-службе движения.

Как говорится в сообщении цель проекта заключается в том, чтобы оценить усилия регионов России по исполнению указа президента РФ Владимира Путина (также является лидером ОНФ) об удвоении и улучшении качества дорожного строительства. 

«Инспекция будет проводиться поэтапно – по округам. В июле она охватит Северо-Западный федеральный округ, в августе – Уральский и Дальневосточный округа, в сентябре – Сибирский, в октябре – Приволжский и Северокавказский округа, ноябре – Центральный и Южный округа, а завершиться в декабре – в Крыму», – поясняется в пресс-релизе.

Отмечается, что федеральные, региональные и муниципальные дороги будут инспектировать по особой методике, разработанной при участии ведущих экспертов по строительству дорог, проектировщиков, опытных автомобилистов, общественников и членов комитета по транспорту Госдумы РФ.

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"