Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
05.02.2016 11:37

Обама съел флаг Украины у московского «Макдональдса»

В ночь на пятницу на зданиях в центре Москве показали видеоролик, на котором президент США Барак Обама поедает флаги разных стран.

Сначала видео символично спроецировали на здание Макдональдса (McDonald’s ) на Большой Бронной. Затем его продемонстрировали неподалеку от посольства Великобритании, после чего ролик выложили в Youtube .

На кадрах небольшого мультфильма президент США поочередно поедает флаги Украины, Афганистана, Ирана, Ливии и Сирии. С каждым куском флага лицо Обамы превращается в образ дьявола – глаза наливаются красной пеленой, а на лбу растут рога.

Видеоряд сопровождается статистикой о числе погибших в ходе войн и революций в этих странах, а заканчивается мультфильм словами: «Обама, добро пожаловать на Гаагский трибунал в 2016 году».

Напомним, что подобное послание уже оставляли в Москве напротив здания американского посольства – тогда на всеобщее обозрение был вывешен плакат с надписью «Обама-убийца». Позже представитель Госдепа заявил, что не согласен с авторами плаката, но считает необходимым поддержать свободу слова.

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"