Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
26.07.2017 12:01

На митинге в Огайо Трампу показали советский флаг

Во время выступления президента США Дональда Трампа в городе Янгстаун, штат Огайо, один из присутствующих развернул советский флаг. Происшествие было показано в прямом эфире телеканалами США.

Как сообщает РИА Новости, непосредственно перед инцидентом с флагом СССР на том же митинге был задержан мужчина, державший плакат с надписью «Трамп и Пенс должны уйти». На него, по информации агентства, напали другие участники мероприятия, после чего он был выведен охраной.

Затем на трибуне поднялся молодой человек с большим, в человеческий рост, флагом Советского Союза. На картинке, переданной по телеканалам, видно, как зрители по соседству стремятся закрыть советскую символику своими листовками, затем некто с верхнего ряда вырывает флаг из рук протестующего и пытается скрыться. Парень устремляется вслед за ним, но тут его ловит охрана и грубо выдворяет с митинга. На последних кадрах видно, что молодому человеку все же удалось вернуть красный флаг – он прижимает его к себе.  

«А он молод. Ему надо к мамочке — ну, будут у него проблемы. Держу пари, его мамочка голосовала за нас», - объявил Трамп после инцидента. На записи видно, что в ответ на его слова люди, находящиеся позади президента, радостно улыбаются и аплодируют.

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"