Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
14.09.2016 16:09

Мнение: постоянное вранье Клинтон уже достало американцев

Кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон, у которой диагностировали пневмонию, заявила, что идет на поправку и готовится к предвыборным мероприятиям. Но американцы ей вряд ли поверят, так как она всё время фальшивит и стала синонимом лжи для простых граждан, заявил Pravda.Ru военный эксперт Яков Кедми.

«Главная проблема бывшего госсекретаря США — в отсутствии доверия со стороны населения. Степень недоверия к ней невероятно высока. Она производит впечатление человека, который все время фальшивит, все время обманывает. И американцев меньше интересует ее здоровье, чем тот факт, что Клинтон опять их обманула», — подчеркнул Кедми.

Он также обратил особое внимание на антирейтинг кандидата от Демократической партии.

«То, что она говорит — не имеет никакого значения. Имеет значение то, как это воспринимают ее избиратели. То есть, она может получить аплодисменты от своих помощников, которые сообщат ей «как прекрасно она сказала». Но главное — как восприняли ее избиратели, а это уже совершенно другое. Все ее фразы могут быть великолепны, ее фальшивая улыбка однозначно действует на 60 с лишним процентов американцев», – отметил эксперт.

По его словам, американцы не доверяют ей больше, чем они не доверяют Трампу. Хиллари Клинтон может говорить все, что угодно, но ей все равно не верят.

«Ей не верят даже не потому, что слишком хорошо знают подноготную семьи Клинтон, что происходило в Белом доме и какие сцены случались между ней и Биллом. Дело даже не в этом. Как можно верить Хиллари Клинтон, бывшему министру иностранных дел США, которая, выступая во время последней операции в Газе, заявляет: «Это же естественно, что Хамас расположил свои ракеты и орудия среди школ и больниц, между жилыми домами. У них же такая маленькая территория, что им больше негде было расположить это вооружение!» Как же можно реагировать на этот бред, который исходит уст экс-госсекретаря Соединенных Штатов?», – заключил Кедми.

 

Фото: ТАСС

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"