Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
04.04.2017 12:02

Макаревича осудили за питерский концерт в день теракта

Выступление Андрея Макаревича в день теракта на руку пятой колонне. Они готовы на всё, чтобы захватить власть в стране, прокомментировали блогеры вчерашний «Идиш-джаз концерт» экс-лидера «Машины времени». Макаревич же поспешил объяснить решение выступить в Санкт-Петербурге: «Отмена концерта пошла бы на руку террористам», написал он на своей странице в Facebook.

«Можно отменить все концерты, закрыть вокзалы, аэропорты и супермаркеты. Наверное, станет безопаснее. Но это и будет означать, что они победили. Они хотят, чтобы мы все отменили. Вот вам хрен», — написал Макаревич.

Между тем, музыканты, актеры и другие деятели культуры со вчерашнего дня начали реагировать на такой поступок Макаревича. К примеру, питерский музыкант Стас Барецкий в интервью «Царьграду» заявил, что Макаревич считает себя особым человеком и живет в отдельном мире.

«Он не имеет к Питеру отношения и тем более к питерскому метро, человек, который всю жизнь прожил, можно сказать, катался в шоколадном масле, то есть его любили. Зачем ему отменять концерт? Мне странно не то, что Макаревич не отменил концерт, мне странно, то что люди пришли на эти концерты», – прокомментировал Барецкий.

Напомним, что после теракта в 2003 году на рок-фестивале «Крылья» в московском Тушино Макаревич также не стал отказываться от выступления.

 

Фото: topnews.ru

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"