Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
02.11.2016 09:37

Кириенко начал готовить президентскую кампанию 2018 года

Первый замглавы кремлевской администрации Сергей Кириенко обсудил с политтехнологами предстоящие президентские выборы. На встрече речь шла и о сохранении устойчивости политической системы, рассказали источники РБК

Новый куратор внутриполитического блока Кремля Сергей Кириенко продолжил серию встреч с представителями экспертного сообщества. На этот раз он пригласил в администрацию президента политтехнологов.

По словам собеседников РБК, на встрече присутствовали глава Политической экспертной группы Константин Калачев, политтехнологи Андрей Колядин и Олег Матвейчев, гендиректор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов, гендиректор PR-агентства «ИМА-консалтинг» Вартан Саркисов, директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков.

Со стороны администрации президента помимо Кириенко были начальник управления внутренней политики Андрей Ярин и два его заместителя — Тимур Прокопенко, отвечающий за взаимодействие с партиями и молодежью, и Сергей Новиков, курирующий взаимодействие со СМИ. Мероприятие проходило в закрытом режиме, приглашенных попросили не давать комментарии прессе. По их словам, главной темой обсуждения были президентские выборы.

 

Фото: РИА Новости

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"