Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
11.10.2016 10:40

Истерика Мустафы Найема: Запад предал Украину!

Один из лидеров майданного переворота на Украине депутат Верховной Рады Мустафа Найем в прямом эфире украинского телеканала заявил о предательстве со стороны Запада, требующего от Киева незамедлительного выполнения Минских соглашений. Речь идет об обещанном принятии Верховной Радой закона о выборах и автономии для Луганской и Донецкой областей.  

«Нам предлагают под дулом тех же автоматов, под страхом расстрела, который никуда не исчез, поменять Конституцию… Нам предлагают просто так принять поправку, которая даст автономию двум областям…

Нам предлагают, что на этой территории, где расстреливают людей каждый день, невозможно в принципе ничего сделать, провести выборы – та самая Европа, Штаты, которые не признают выборы в Белоруссии…

И предлагают сделать это, не требуя какой-то безопасности – там остаются российские войска, вооружения, мы не имеем доступа к границе! Это чистое предательство нас со стороны партнеров!» – возмущался майданщик в прямом эфире.

Депутат считает, что Минские соглашения были всего лишь вынужденной уступкой в условиях, когда украинские войска были взяты в котел на Донбассе.

«У меня есть ощущение, что они будут слышать только то, что им выгодно. Я знаю, что им, условно, наша независимость, больше не нужна», – рассказал Найем о настроениях западных политиков.

В конце своей истеричной речи депутат намекнул на руку Москвы в возможных протестах украинцев против режима Порошенко. «Украинцам не надо мочить друг друга. Мы не дадим им делать раскол в нашей стране», – сказал Найем.

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"