Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
23.10.2017 17:58

Холмогоров: На Фельгенгауэр напал идеальный представитель целевой аудитории «Эха»

Нападение на ведущую «Эхо Москвы» Татьяну Фельгенгауэр совершил «идеальный представитель целевой аудитории» радиостанции. Об этом в эфире телеканала «Царьград» заявил публицист Егор Холмогоров.

По словам Холмогорова, будет очень интересно наблюдать за тем, как все отписавшиеся про «это царебожники из-за «Матильды», «это война Кремля со свободными СМИ», «это теракт» будут в прямом эфире стирать свои записи».

Он подчеркнул, что удалять записи в соцсетях начнут после того, как «обнаружилось, что на Фельгенгауэр напал психически больной, помешанный на сексе израильскоподданный оппозиционер с проукраинскими симпатиями – то есть идеальный представитель целевой аудитории «Эха Москвы».

Напомним, на Фельгенгауэр напал 48-летний уроженец Грузии и гражданин Израиля Борис Гриц. Он ранил ее ножом в горло. В настоящее время медики завершили операцию, женщину перевели в палату. Сообщается, что после операции женщину погрузили в искусственную кому.

Гриц утверждает, что Фельгенгауэр он знал пять лет по «телепатическому контакту», а напал на нее из-за «сексуального телепатического преследования» со стороны журналистки.

 

Фото ria.ru

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"