Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
29.03.2017 18:46

Гинекологи Украины будут призывать женщин к патриотизму

Совет общественной безопасности Украины обязал женские консультации Одессы разместить возле кабинетов гинекологов агитационные плакаты для поднятия патриотического духа женщин. Для этого в гинекологии передали плакаты, календари и агитки, сообщается на страничке организации в Facebook.

Для поднятия патриотического тонуса украинок начальнику отдела по вопросам охраны материнства и детства медицинского департамента Одесской мэрии Ирине Руденко были переданы комплекты национальной символики: текст гимна, плакаты в жовто-блакитных тонах.

По какому принципу были выбраны место и аудитория для распространения национальных идей, не уточняется.

Журналист одесского издания «Таймер» Дмитрий Остапов иронично прокомментировал эту странную инициативу.

«У нас было два ведра ненависти к москалям, пять упаковок гидности и множество антикоррупционных законов, а также три тома переписки с пранкером Лексусом, кружевные трусики и комплекты украинской национальной символики для женской консультации. Не то, что это был необходимый запас для розбудовы светлого европейского будущего, но, если начал собирать дурь, становится трудно остановиться», – пошутил журналист издания.

Инициатива вызвала только смех блогеров и одновременно сомнение в успехе данного предприятия. «Нет более безответственных и испорченных людей, чем гинекологи, проводящие обследование без гимна в устах, и будущие мамочки, рожающие сепаров, а не справжних еуропейцив. Но рано или поздно мы переможемо и эту дрянь», – прокомментировали украинцы эту идею властей.

Читайте материалы «Колокола России» в виджете Яндекса и подписывайтесь на канал в Telegram, будьте в курсе последних новостей о политике, традиционных ценностях и угрозах им, русском мире и патриотизме.

 

Фото: timer-odessa

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"