Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
31.03.2017 15:05

Эксперт: Додон за 100 дней сделал то, что другие не смогли за весь свой президентский срок

Президент Молдавии Игорь Додон за 100 дней в должности смог уверенно стать политическим лидером, который делает смелые шаги и выполняет свои предвыборные обещания, несмотря на то, что его действия критикует и ограничивает парламент, считает руководитель Информационно-аналитического правозащитного центра при Координационном совете русских общин Молдавии Михаил Сидоров, передают РИА Новости.

«Граждан Молдавии не может не радовать то, что президент страны, наконец, стал политической фигурой. Президент общается с народом, посещает регионы республики, вносит инициативы, выезжает в зарубежные командировки… Додон является настоящим главой государства», — заявил эксперт.

По словам Сидорова, сегодня ситуация в республике крайне осложнена расколом общества. Этот раскол особенно выражается в выборе граждан с кем они будут: с Румынией, Евросоюзом или же в Евразийском пространстве».

Этот раздрай не позволяет президенту оперативно решать насущные вопросы, суверенитета, независимости и укрепления государственности республики, в чем есть острейшая необходимость, заключил Михаил Сидоров.

Читайте материалы «Колокола России» в виджете Яндекса и подписывайтесь на канал в Telegram, будьте в курсе последних новостей о политике, традиционных ценностях и угрозах им, русском мире и патриотизме.

 

Фото: Accent.tv

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"