Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
23.10.2016 17:35

«Антимайдан»: Люди по всему миру начинают просыпаться от зомбирования западными СМИ

Сопредседатель движения «Антимайдан» Антон Демидов на конференции Международного экспертного сообщества «Красная площадь/Молотов клуб» поделился мнением о геополитической обстановке в мире, выборах в США и отметил, что глобальное сопротивление западной пропаганде набирает обороты.

«20 октября исполнилось пять лет со дня зверского убийства ливийского лидера Муаммара Каддафи. Мы помним, как нынешний кандидат в президенты США Хиллари Клинтон радовалась этой смерти. На этом фоне резкие заявления, которые делают наши западные партнеры по поводу бомбардировок российскими ВКС Алеппо, звучат крайне странно.

Где же они были, когда Ливию из нормальной благополучной страны превращали в рассадник зла, откуда бегут люди, где резко упал уровень жизни поднялся уровень преступности. Эти двойные стандарты от США мы видим на протяжении всех последних лет. Понятно, что американский политический истеблишмент не хочет менять свою позицию, но в мировом масштабе многие люди уже начинают прозревать. Раньше была такая страшилка: «империя зла – СССР», страна с ядерной кнопкой, от которой надо защищаться…

Но сейчас мы видим: большинство людей в США уже не верят, что русские каким-то образом вмешиваются в их предвыборную кампанию. Вся нагнетаемая западными СМИ истерия, что Путин чуть ли не лично из Кремля руководит взломом аккаунтов в соцсетях и почты демократов из избирательного штаба Хиллари Клинтон – все это провоцирует в мире и Америке объективное обсуждение общемировых проблем, что очень хорошо. Мы будем и дальше консолидировать думающих людей по всему миру.

Для меня будет очевидно, что что-то в мире меняется, когда я увижу объективное расследование событий, случившихся 2 мая 2014 года в одесском Доме профсоюзов. Все результаты расследования замалчиваются, организаторы и участники того побоища не называются и не арестовываются. Главное, что европейское сообщество молчит. Мы обязательно будем напоминать миру об этом страшном преступлении, и приложим все усилия к тому, чтобы публичное расследование было доведено до конца», – отметил Демидов.

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"