Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
12.10.2017 12:48

Аксенов пригрозил крымским перевозчикам красным террором

Глава Республики Крым Сергей Аксенов пообещал применять жесткие меры вплоть до возбуждения уголовных дел в отношении недобросовестных перевозчиков. Об этом он сказал на совещании в Бахчисарайском районе, передает агентство «Крыминформ».

«Во всех муниципалитетах приемы борьбы [с недобросовестными перевозчиками] отработать. Пусть только попробуют не взять хоть одного льготника – красный террор», – сказал Аксенов.

«Если к понедельнику не будет восстановлено сообщение согласно тем паспортам, которые они (льготники – прим. «Колокол России») получили, и не решен вопрос с перевозкой льготников – я вам обещаю со всей пролетарской ненавистью всю суровость отечественных законов на этих перевозчиках отработать так, чтобы от них только одна пыль осталась», – пообещал глава республики.

В борьбу он попросил включиться глав поселков. «Все знают своих льготников – пусть они в каждом поселке напишут заявления вам, мы соберем 10 заявлений – этого будет достаточно для возбуждения уголовного дела против перевозчика», – сказал глава республики, подчеркнув, что шутки после этого будут закончены.

Ранее Аксенов резко критиковал работу маршруток в Симферополе, которые просто не работают в вечернее время (после 20.00 по местному времени).

 

Фото ria.ru

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"